Уважаемые родители и  обучающиеся!

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.03.2020 №104 "Об организации образовательной деятельности в ораганизациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования , образовательные программы среднего профессионального образования , соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы ,  в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российско Федерации", МБОУ "Вельминская основная школа  №9"  в лице директора Сафроновой Т.В. информируем вас о том, что реализация образовательных программ или их частей с 06.04.2020 будет осуществляться (по возможности) с применением дистанционных образовательных технологий, через установку ящиков для передачи информации в холле школы, индивидуальная передача информации педагогом, взаимодействие через мобильные приложения смартфонов родителей (законных представителей).

Администрация школы также напоминает, что согласно постановлению Правительства Красноярского края от 01.04.2020 №188-п  "В период действия режима самоизоляции нахождение лиц, не достигших возраста 18 лет, вне места жительства (пребывания, фактического проживания) должно осуществляться в сопровождении совершеннолетних граждан".

Локальные акты, регламентирующие образовательную деятельность в период карантина